Xfce "рядом" с Виндовс ХР на одном диске с файловой системой "NTFS"?

Здравствуйте!
Можно ли поставить Calculate Linux Desktop 17.12.2 Xfce “рядом” с Виндовс ХР на одном диске с файловой системой “NTFS”? Т.е. создать папку, положить в неё образ. Используется загрузчик “grub4dos”. Что прописать в “меню-лист”?
Спасибо!

Лучше всего переразбить диск (лучше paragonом). Диск С: оставить а диск D: разделить и создать раздел ext4 размером 40-50ГБ, раздел swp- 2-4Гб, остальное NTFS.Сначала поставить Windows, затем Линукс и использоать меню Grub.

Спасибо за ответ!
Было желание данный Calculate Linux Desktop 17.12.2 Xfce “поставить рядом” с ХР. Многие дистрибутивы позволяют так сделать.
PuppyRus Linux, например, вообще “позволяет” установку “фругал”. Хотел узнать про “подобный фругал” с Calculate Linux Desktop 17.12.2 Xfce. Но, как я понял, скорей всего, “подобное” возможно, но не в “NTFS”.
“Сам” Calculate Linux Desktop 17.12.2 Xfce понравился - “лёгонький”! Позволил в “лав-сиди” немного “поиграться” на стареньком ноутбуке с процессором 32-бит, 1800Мгц и 2Гб памяти.

не вижу проблемы,поставте на внешний носитель и всего делов,и винт не трогаете и получаете полноценную рабочую систему…,на днях всплывал похожий вопрос у товарища,тоже бук,тоже довольно старенький,тоже винду нет возможности снести,но линукс хоцца,решение было быстрым и простым,установил ему кальку из лайва на юэсби-флешку ёмкостью 32 Гбайта штатным установщиком в автоматическом режиме,неделю приятель довольный как слон,а тот факт что флешка компакная,размером как передатчик от безпроводной мышки ещё и позволил ему постоянно оставить её в порте,не торчит ,не мешает…кстати даже при работе с флешки через юсби 2.0 порт система работает шустрее чем с винчестера…

Пробовал ставить, но штатный установщик просит более 32-х “гектар”. Как обмануть - я не понял, т.к. “слабоват”.
Я “немного другой” вариант пытался сделать. У восточных соседей прикупил переходник, “изображающий жесткий диск”, в который вставляется SD-карта. Вот здесь и не хватило размера.