Calculate Summer Camp 2016 - готовимся!

С 12 по 14 августа на одном из островов реки Вуокса близ села Барышево в Ленинградской области пройдёт третий по счёту Calculate Summer Camp!

На мероприятие приглашаются все пользователи Calculate Linux, члены их семей и все желающие.

csc2016-1.jpg

Место проведения стало уже традиционным и сочетает в себе всю прелесть загородного отдыха - природа, вода и лес. Остров исключает доступ случайных людей, машины остаются на охраняемой стоянке. Любители рыбалки могут раскинуть удочки как с берега, так и с лодки.

csc2016-2.jpg

Цель мероприятия - хорошо провести время, познакомиться, пообщаться, объединить свои усилия в разработке, поделиться планами о выпуске Calculate Linux 16.

csc2016.jpg

Прошлогодний Calculate Summer Camp 2015.
Фотоотчёт https://vk.com/album-10221243_219537350

Саша, помнишь был разговор по поводу доставки желающих “оптом”, не у всех есть автомобиль, а до Барышево нормально добраться можно только так. Может посмотреть сколько будет желающих и продумать этот момент?

В прошлые разы все помещались в автомобили. Так, чтобы кто-то хотел но не смог приехать такого небыло. Но если есть сложности, конечно что-нибудь придумаем!

У кого нет возможности доехать из Питера, пишите, организуем транспорт до базы в Барышево, дальше будет ждать спущенная на воду лодка с вёслами.