Calculate Summer Camp 2015 состоялся!

Итак, Calculate Summer Camp 2015 состоялся!

Как и ожидалось, трасса по Выборгскому шоссе не подвела и большую часть пути дорога была просто замечательной. Несмотря на проливной дождь прошедший за день до поездки, погода выдалась на славу. Легкий ветерок распугивал мошкару, солнце радовало своим теплом, водичка так и звала купаться.

Мы очень переживали, что облюбовавшееся в прошлом году место будет уже кем-то занято. К счастью место оказалось свободным! Отдых нам правда всё же смогли немного подпортить шумные соседи из Молодёжного общества Атомпроект, как и мы впервые облюбовавшие остров в прошлом году. Ребята классные но чрезмерно голосистые, особенно по ночам. Контактами обменялись, в будущем будем делить наш любимый остров в разные дни.

В CSC 2015 приняло участие 11 человек, на 3 больше чем в прошлом году. Наибольшее расстояние проделал Михаил, известный всем под ником mavriq, прилетев в Санкт-Петербург из Кишинёва. С лодками не промахнулись, все 5 лодок были использованы, так что не пришлось плавать по два раза. Хотя плавать на лодке - одно удовольствие.

На этот раз мы уже знали как, где и на что лучше ловить рыбу. В итоге суп из ухи был каждый день.

В целом отдых удался. Спасибо всем, кто принял участие!

Отобранные фото:

01.jpg
Фото 1. Термометр

02.jpg
2. Палатка-Шаттл

03.jpg
3. Большая палатка

04.jpg
4. Финская свеча

05.jpg
5. Музыка (bluetooth-колонка в центре)

06.jpg
6. Сделай сам

07.jpg
7. Качели

08.jpg
8. Уха на каждый день

09.jpg
9. Рыбалка

10.jpg
10. The End

Все фото можно увидеть здесь https://vk.com/album-10221243_219537350
Подписывайтесь на нашу группу в VK https://vk.com/calculatelinux